`Wild horses. A limit to perfection...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » `Wild horses. A limit to perfection... » Жилища шайки » Жилище Тейзи.

Жилище Тейзи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тейзи выбрала себе пещерку самую маленькую, и самую делёкую, на окраине. Она живет одна, тихо, одиноко, не с кем не общаясь...почти. Но в её жилище всегда поразительный порядок.

0

2

Было раннее утро мая. На небе светило яркое и ласковое весеннее солнышко. Молодая зеленая травка плавно покачивалась на ветру, а среди неё поглядывали своими цветными глазками весенние разноцветные цветы. Казалось все радовалось весне, кажная мошка, каждое живое существо, но это было не так-у Тейзи настроение было не особо хорошим. Впрочем как и всегда-печальным и смиренным. Но все же на душе у неё чувствовалась весна. Она радовалась яркому солнцу, и, к тому-же это был её первый день в шайке"Восставшие из пепла". После долгих лет странствий она нашла маленькую и чем-то понравившуюся Фен шайку. Тейз возвращалась от главной пещеры по милой лесной тропинке. Там её только что приняли в шайку.  Ей сказали выбрать себе пещеру. Дойдя до конца территории шайки-это Фентейзи поняла по концу жилых пещер. Тут она обнаружила маленькую, нежилую пещерку. Она очень понравилась Тейзи. Фенти заглянула внутрь. Ууу...миленько...пещера разделена на две комнатки каменной глыбой. Мило! Она мне нравится! Я буду тут жить. И Тейзи решила начать размещаться. В одной "комнате" Тейз сделала логово из соломы, а другую ещё думала для чего приспособить. Носясь туда сюда так быстро, насколько позволяля её нога и таская разные вещи, нужные для хозяйства Тейзи довольно сильно устала. она вышла из пещерки и улеглась отдохнуть под деревом и любовалась красотой долины, расстилавшейся перед её глазами и думая о шайке, в которую попала сегодня:Хмм, весьма в интересную шайку я сегодня попала. У них свои обычаи, свои тайны...все вроде вежливы, уступчивы, но как-то натянуто, они мне пока, как новенькой, не доверяют... ну...поживем-увидим...
         ...Леса...Фен мчится по долине с поразительной быстротой, которой не может мчаться по причине раненой ноги...вдруг её пронзила резкая боль и Тейз упала...
-вздрогнув, задремавшая Фенти проснулась.Приснится же такое! И почему-же мне снятся такие странные сны? Я все-время куда-то бегу, от кого-то спасаюсь, а потом падаю...может это что-то из моей старой жизни? Тейзи долго думала, что-же это за сны. Но ут она подумала:Все, хватит,  надо обустраивать свою новую жизнь. Пойдем осматривать окресности! Было уже примерно шесть часов вечера, но солнце стояло высоко, и Тейзи решила пойти осмотреть окрестности, а заодно поискать себе поесть. Тейзи встала из-под сени ясеня, под которым она уже пригрела себе место, и было немножко жаль, оставлять любимое место.Надо устроить тут что-то вроде мста для отдыха Фенти мысленно поставила в уме галочку и пошла по траве, которая ещё не успела вырасти особенно высоко, нов ней уже проглядывали красивые цветы. Она вышла на тропинку и направилась исследовать окрестности.===>Луг

Отредактировано Fantaizy (2010-05-12 20:24:44)

0

3

Очень много опечаток. Исправить. В шайке нету вожака, его даже не трогать. Убрать. У тебя обыкновенные действия, как мысли? Оо Исправить.

Пост проверил: Флирт.

0

Вы здесь » `Wild horses. A limit to perfection... » Жилища шайки » Жилище Тейзи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC