`Wild horses. A limit to perfection...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой луг, по которому могут бегать свободные лошади.

0

2

<====Жилище Тейзи.
              Тейзи шла по дорожке. Вскоре она пошла ло луга. Там похло цветами и свежей травой. Луг был большой и красивый, кое-где виднелись "островки" деревьев, тут тоже все пело гимн весне, радостно встречало тепло и начало новой жизни. Тейзи он очень понравился. Под дуновением легкого ветерка плавно покачивались цветы. Солнце уже не освещало всю территорию луга, и оставляло довольно большие тени. Тейзи шла по лугу. Она искала лошадей. При свете солнца её иссяня-черная шерсть искрилась на солнце. Длинную гриву развивал ветер, рва больших, выразительных глаза с любопытствомосмотривали все вокругКак красиво! Тут такие цветы...и трава такая свежая! Думала Фенти идя по лугу, в поисках лошадей. Где все? Странно, они что все, по домам? Жаль. Мне так хотелось с кем-нибудь поговорить. Тейзи медленно шла по лугу. Может у них есть другие территории, и все обитатели там? Тейзи снова и снова думала, где все обитатели табуна. Фенти ушла далеко в глубь луга. И всеже я никок немогу забыть странные сны, может, это поможет мне узнать моё прошлое? Тогда это значит, что я была ранена, когда спасалась от кого-то. А кто тогда мои родители? И живы ли они? Тейзи постепенно стала забывать о том, куда все делись. Она стала думать, о том, что-же ей приснилось. Это её волновало гораздо больше, покрайней мере на данный момент. Постепенно мозг Фентейзи стал вырисовывать картинки всех её снов на эту тему. Оказалось, что эти сны она помнит лучше, чем обычный сон, спутанно и туманно, а четко, ясно, как будто она знала это раньше. Знала...вот это то и интересовала Тейз Так, раз я тперь на постоянном месте жительства, и у меня нету постоянных забот о том, где-же мне переночевать, где поесть, где ходить и куда идти, я могу задуматься о загадках моего прошлого и об этих снах. Будем отрабатывать все варианты. Вариатнт один-это видения из моего прошлого, самый, казалось-бы реалестичный, подумаем...там был лес. Я очень торопилась. Бежала. Да как! Мне такое и не снилось! Значит это до ранения. А лес? Так. Было лето. Деревья высокие, но лес без бурелома-значит лес старый, но жилой-раз он такой ухоженный. И ещё...за мной гнались..тоже лошади...и топот...топот копыт...он для леса был странно звонким... За этими рассуждениями Тейзи не заметила, как наступил вечер, и солнце стало садится. Его лучи, такие мягкие, и по-весеннему яркие, бросали свои прощальные блики на луг, и видневшийся вдалеке лес, сделав егог картинку четкой, и черной, как тени, которые ласкали богровые лучи солнца. А весь луг окрасился в розовый цвет.Как красиво... Невольно вырвалось у Фенти. Она решила встретить закат. Просто полюбоваться красотой дикой природы. Не думать о проблемах, просто жить и радоваться. Тейзи забыла даже о том, куда делись все обитатели шайки, и о том, какую тайну скрывает её прошлое...она стояла и смотрела. Её чёрный силуэт выделялся в кроваво-красных лучах солнца отображавшихся на лугу. Она стояла, гордая, неприклонная и прекрасная.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC