`Wild horses. A limit to perfection...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » `Wild horses. A limit to perfection... » Сюжет » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши предложения по сюжету.

0

2

Я тут скромные свои мысли выложу:(в виде рассказа)
В один прекрасный день(прекрасным он перестанет быть уже через час)Так вот, в этот день кобыла ...(имя*перса*выберите сами)гуляла по общественному лугу. Она шла низко наклонив голову, невидя ничего вокруг себя. Вдруг она наткнулась на жеребца из другого табуна(шайки). Она видела его впервые...он был так красив...они полбили друг-друга. Но, к ожалению, они были из разных табунов...любовь между ними не была возможной, между табуном...*название так-же решайте сами* и табуном ... разразилась война.*могут быть и шайки*Два друних табуна*шайки*выбрали свои стороны. А влюблённые пытаются быть вместе...

Интересные дополнения к сюжету
1)Жеребец был замужем
2) Имел детей*тогда вместе с 1 пунктом*
3)Был вожаком(или его сыном)
4) Влюблённые сбежали
5) Жеребец был вожаком, у него уже был сын-наследник, но от кобылы-"любовницы у него родился ещё один сын. Кто получит наследство?
можно поотдельности, а можно и вместе)))

0

3

Fantaizy
Мне кажется это слишком банально..Это маленький сюжет. Я предлагаю сначала написать историю создания каждого табуна/шайки, а потом общую историю..

0

4

А что, это мысль! Можно связать это с названиями! Там допустим...короче я ещё подумаю....а ты как думаешь?

0

5

Fantaizy
Да, связать с названиями. Я так просто на своей роле сделала и неплохо получилось..

0

Вы здесь » `Wild horses. A limit to perfection... » Сюжет » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC